Дизайн интерьера ресторана - заказать

Создание своего лица, уникального интерьера, нетрадиционного подхода к оформлению ресторана, во многом определяет его заполнение многочисленными клиентами. Ведь у многих людей при необходимости посетить ресторан и отметить в нём какое-то событие, возникают воспоминания от предыдущих посещений. И не всегда это еда и напитки. Скорее, большую роль в выборе ресторанного заведения играет его оформление, наличие каких-то оригинальных, своих особых отличий в дизайне учреждения, его отделке, декорировании и т.д.

Сотрудничество с профессиональными дизайнерами

Чтобы заведение было посещаемым, оно обязательно должно иметь своё лицо, особенно при большой конкуренции со стороны недалеко расположенных соседей. При разработке дизайна ресторана следует, в первую очередь, задуматься о тематике. Всё зависит от вашего воображения. Если его направить в оригинальное русло, да ещё совместить с каким-то определённым стилем, успех именно вашему ресторану будет обеспечен. И не надо смотреть на то, что выбранный вами стиль уже обязательно присутствует в заведениях вашего города. Опытные профессионалы всегда сумеют найти и подсказать решение для создания оригинальности и уникальности дизайну вашего заведения.

При проведении ремонта ресторана и дальнейшем его оформлении, лучше всего вспомнить о профессиональных дизайнерах, которые имеют огромный опыт и большое количество различных наработок для любых стилей. Они понимают важность и ответственность своей работы. Ваше плодотворное сотрудничество с мастерами дизайна может воплотиться в настоящий шедевр, который не обязательно будет кричать о себе и броско бросаться в глаза. Это может быть интересная отделка стен, нетрадиционная мебель и её оригинальное размещение, необычные включения текстиля, романтическое освещение, старинные часы, аксессуары, усиливающие камерное настроение. Расскажите дизайнерам о своём виденье будущего интерьера и позвольте в дальнейшем выразиться им, и уже под ключ сдать вам созданный их воображением и усиленный разными нюансами ваш взгляд, но уже как плод своей работы.

Создание различных зон

При создании дизайна интерьера ресторана необходимо помнить, что условия комфорта и уюта, по-различному воспринимаются разными группами клиентов. Ведь посетители, которые придут к вам, будут преследовать какие-то свои цели. Одни хотят «оторваться» по полной программе, другие провести время уединённо в романтической обстановке, а кто-то просто хочет сытно и вкусно покушать. Поэтому, разрабатывая интерьер помещения, следует позаботиться о создании специальных целевых зон для своих клиентов. Ведь они для вас: каждые нужны и каждые важны! Те, кто любит потанцевать, должны располагаться поближе к музыкантам и площадке для танцев. В интимных и обособленных кабинках должны находиться столики для тихих бесед или романтических пар. Ну и, гурманы должны быть поближе к кухне. Для них можно сделать небольшой её обзор, например, сделав возможность видеть, хотя бы её часть, чтобы они могли наблюдать процесс приготовления.

Барная стойка – основное звено

Большую роль в интерьере ресторана очень часто играет барная стойка. Можно интересно обыграть именно её дизайн и вложить основную мысль композиции в создании её импозантного интерьера. А центральной «фишкой» сделать яркое и объёмное, красочное панно над баром, уже с порога бросающееся в глаза.

Вариантов выделиться и запомниться посетителям много. Просто надо любить и творчески подходить к своей работе. Изюминкой, или можно назвать, интерьером в интерьере может стать фирменная одежда официантов, работников кухни, что также очень хорошо запоминается и приносит дополнительных постоянных посетителей для вашего и уже ставшего частично и их ресторана.

Как и в любом деле, если заниматься той работой, которую ты любишь, создать такой интерьер ресторанного заведения, в котором тебе самому нравится и хочется находиться как можно дольше, успех вашему делу непременно обеспечен!




Наша компания поможет вам с оформлением Дизайна интерьера, а так же с его реализацией. Дизайн интерьера и ремонт под ключ - DEA GROUP.

Нужна консультация?
Дизайн интерьера — дело не из простых, некоторые лайфхаки
Какой потолок выбрать для новой квартиры?
Как сделать шумоизоляцию квартиры?