Как найти дизайнера для квартиры?

Каждый обладатель квартиры периодически задумывается о ее ремонте. В новостройке он практически неизбежен. Поэтому важно продумать весь процесс до мелочей. Существенно упростить задачу помогут услуги профессионалов. Однако где заказать дизайн интерьера квартиры. Поможем сделать правильный выбор.

Сегодня в интернете можно найти множество предложений от дизайнеров опытных и только начинающих. Они выставляют свое портфолио по интерьерам, выполненным в разных стилях: от классики до модерна. Однако бывает так, что все оригинальные задумки перечеркиваются некачественно выполненными ремонтными работами. Поэтому дизайн интерьера и все, что связано со стройкой, оптимально доверить одной команде специалистов.

С чего нужно все начинать

Прежде всего, следует изначально понимать, что планируется осуществить в жилище. И здесь в расчет берется множество факторов: конфигурация комнат, общая площадь, индивидуальные предпочтения обитателя квартиры. Этот фактор особенно актуален при проектировании детской комнаты или личного кабинета.

Дальше главной будет финансовая сторона ремонта. Ведь сейчас выбор дизайнерских решений и строительных материалов настолько велик, что ограничением становится только личный бюджет.

Работа дизайнера начинается с осмотра квартиры. Он должен изучить расположение комнат, возможность их объединения или раздела (например, путем установки перегородок из гипсокартона).

Следующим будет подготовка эскизов проекта. Они обязательно согласовываются с хозяином квартиры. Также оговаривается покупка необходимых строительных материалов для ведения работ.

Опытный дизайнер обязательно будет рассказывать заказчику о ходе проводимых работ. Он подскажет, какие строительные материалы еще требуется приобрести. При этом все необходимое будет подобрано по оптимальной для клиента цене.

Если ремонт сложный в техническом плане (осуществление перепланировок, прокладка дополнительных коммуникаций), наши специалисты возьмут все согласования на себя. Процесс будет полностью грамотным в юридическом плане.

Помните, что дизайн квартиры вещь ответственная. Ведь интерьер сохранится многие годы. Кроме того, работа грамотного специалиста существенно повысит цену недвижимости при намерении ее продать.




Наша компания поможет вам с оформлением Дизайна интерьера, а так же с его реализацией. Дизайн интерьера и ремонт под ключ - DEA GROUP.

Нужна консультация?
Дизайн интерьера и освещение
Какие материалы выбрать для ремонта, если в доме дети?
Какой потолок выбрать для новой квартиры?